как отшить поклонника???

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
наталья Гуру (2762) 14 лет назад
тоже не знала - пока не стала озабочивать его своими проблемами - при этом просила ВСЕГДА его помочь мне!! ! проблемы были нереально трудные а я говорила что это только цветочки - все лучшее конечно в переди.... он сбежал.. . не выполнив ни одну мою просьбу..)) ) ха ха
Остальные ответы
Наталья Мудрец (13452) 14 лет назад
Сказать, что бы он понял .
Екатерина Кролевецкая Ученик (119) 14 лет назад
Попробуй сама вешаться ему на шею! Испугается и сам убежит: мужчины очень не любят этого! : ))
Татьяна Гирка Гуру (3628) 14 лет назад
ну.... Смотря какой поклонник.. . Иногда это сделать довольно-таки трудно! Скажи ему что у тебя есть мужчина, обычно ЭТо действует.
Живой Оракул (63145) 14 лет назад
скажи мне, что я тебе не нужен....