скажите, для чего нужны задние карманы на джинсах? для красоты?!)

Pasha Профи (767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
///ПРИКОЛЬНАЯ_ $ЧИКСА***####*** Ученик (113) 15 лет назад
корманы на жопе... ой попе вообше не нужны потомучто они зрительно увеличиваут вам жооо... попу... не для красоты а для увиличения !!!
Источник: журналы
PashaПрофи (767) 15 лет назад
: ))))) самый прикольный ответ! спс Вам!!!!
Остальные ответы
Ника Профи (631) 15 лет назад
что бы в них что нибудь ложить
тасманский дьявол Мастер (1617) 15 лет назад
я в них чатсо телефон запихиваю) когда срочно надо поплжить куда-то а сумки под рукой нет. а инлогда ещё номера телефонов на бумажке, записки какие-нибудь. жвачки бывает)
Сергей Трошин Мудрец (14940) 15 лет назад
КЛАССИФИКАЦИЯ И КОНСТРУКЦИЯ ДЖИНСОВ
Начнем с того, что джинсы бывают мужскими, женскими и «унисекс» , подходящими как для мужчин, так и для женщин. Разница между ними состоит в соотношении обхватов по бедрам и по талии, в крое задних половинок в ягодичной области, а передних – в паховой. При этом конструкция передней застежки у классических мужских и женских моделей не различается - они все выполняются на «мужскую» сторону.

Ясно, что разные нации, возрастные и половые группы обладают разными типовыми фигурами. Посадка изделия будет тем лучше, чем лучше конструкторы учитывают особенности типовых фигур. Конструкция джинсов, например, японской фирмы «Edwin» может совершенно не подходить для европейцев, и, наоборот, американские будут хуже сидеть на японцах.

При всей кажущейся простоте конструирования джинсов в этом и заключается неповторимое «ноу хау» каждой известной марки. Именно тонкости, учет множества факторов сборки и обработки изделий, особенностей материалов и ведет к тому, что посадка на фигуре, например, джинсов «Levi`s» в корне отличается от «Diesel», а «Wrangler» от «Gap». Если в вашем воображении и существовал миф, что все джинсы шьются одинаково, то сейчас самое время от него отказаться. Ни одна пара джинсов не будет сидеть на всех одинаково. Дело в том, что джинсы не создаются одинаковыми ни по дизайну, ни по конструкции, ни по посадке.

Анализ множества конструкций джинсов позволяет выделить пять основных конструктивных признаков и множество второстепенных.

Первый из основных признаков – ширина в бедрах. Именно этот признак позволяет относить модель в целом к тому или иному классу. Большинство фирм обходится пятью классами по мере возрастания ширины бедер: узкие (slimfit), классические (classic), комфортные (comfort), свободные (loose) и мешковатые (buggy). Нужно сразу заметить, что такая терминология не вполне устоялась, более того, разные фирмы могут вкладывать в одинаковые термины разные понятия. Например, иногда вместо классических джинсы называют регулярными. Ряд фирм в классе узких джинсов различает просто узкие и сверхузкие (superslim). Тем не менее, продукция большинства фирм, хоть и с оговорками, все же укладывается в данную классификацию.

Второй основной признак – ширина и форма штанин. Они могут быть прямыми (straightleg), расклешенными от бедра (flare) или от колена (bootleg), сужающимися к низу и т. д. Самый простой способ оценить соотношение между шириной джинсов в колене и по низу – это согнуть низ и приложить нижний срез к области колена: разница в ширине сразу будет видна.

Третий основной признак - длина джинсов - закрывающая обувь, до обуви, до щиколоток, до икр и т. д.

Четвертый основной признак - высота линии талии или пояса. Выделяют нормальную линию талии, заниженную, сильно заниженную, завышенную. Этот признак обычно присутствует на этикетках джинсов.

Пятый основной признак – застежка на пуговицах или на молнии.
Для чего необходимо такое разнообразие конструкций джинсов? Помимо требований моды они учитывают многообразие тканей и фигур потребителей.
Что нужно знать покупателям при выборе джинсов, а продавцам при рекомендациях покупателям?
Сверхузкие с прямыми штанинами выполняются только из ткани стретч. Они идут молодым, стройным девушкам с длинными ногами.
Узкие джинсы подходят худым и женщинам средней полноты, прямые – длинноногим, слегка расклешенные – всем остальным. Прямые штанины противопоказаны обладательницам широких бедер и узкой талии, им нужно расширение от бедра или от колена.
Классические или регулярные джинсы в женской моде встречаются редко.
Комфортный крой рекомендуется для полных женщин с изъянами фигуры, штанины слегка расширенные или прямые, предпочтительны из ткани стретч.
Широкие джинсы используются либо в модных направлениях, либо рекомендуются худым женщинам с излишне худыми ногами, они создают иллюзию более полных
Фаня Каплун Оракул (63975) 15 лет назад
штоб вы туда клали денешки и другие ценности, а воришки таскали их оттуда.
delman Мастер (1525) 15 лет назад
Правый для портмане во время ожидания зарплаты, когда оно тоненькое, а левый для носового платка на всякий случай и иконки, которая тебя охраняет.
Источник: У меня так
In love with NY Мастер (1264) 15 лет назад
это же удобно! там для всякой мелочи!
kakafka Знаток (453) 15 лет назад
какой глупый вопрос!
Mari Mari Мастер (1537) 15 лет назад
я от туда всегда деньги теряю, не нужны они
POLINA Знаток (458) 15 лет назад
обычно силнее всего джинсы протираються и растягиваються на попе и на коленках, но цеплять карманы на коленки это глупо, а карманы на попе предотвращают быстрое изнашивание и вроде семьпотично