Отпуск мечты

Вопрос по WIZZ AIR

Здравствуйте! подскажите, кто пользовался услугами этой компании
я проживаю в Германии,хочу заказать родителям билеты из киева в кельн и из кольна в киев.
После бронирования билетов мне дали код бронирования , который я должна буду указать в банковском переводе и конечная сумма к оплате.

У меня возникли такие проблемы -

- почему нельзя выбирать валюту оплаты? там стоят только укр. гривны, хотя я при регистрации указывала немецкий адрес
- код их банка стоит только для платежей внутри украины. как мне оплатить из германии?

битый час звоню в их сервисный центр, все время занято...

кто сталкивался с подобной проблемой? подскажите, что делать

первый раз слышу про такую компанию... блин, живешь в германии а деньги экономишь, почему не люфтганза?