Философский вопрос

Что делать когда вас преследует "злой рок"?

Бывает такая вещь. Часто это случается с хорошими людьми по закону борьбы добра и зла. Поэтому здесь не надо ждать от добра - добра. На до просто делать добро и не обращать ни на что внимание. Почаще может говорить себе дай бог чтобы было так. Лишь бы самому не перевернуть плюс на минус. Добро называть добром, а зло злом.

Уступите ему дорогу, может, он никого не преследует, а просто торопиться на свидание ...с " судьбой- злодейкой")

гонятся за доброй судьбой

Делаем маневры, заходим с тыла и разбеваем его своей непредсказуемостью....

Преследуют того, кто убегает...