Программирование

Помогите с тестом (ПРОГРАММИРОВАНИЕ и CISCO)

Каковы два преимущества аппаратного фаервола, по сравнению с программным фаерволом? (выберите два варианта)
1) Это бесплатный Windows компонент операционной системы.
2) Он защищает не только компьютер на котором он установлен, а также всю остальную сеть.
3) Он предназначен для защиты более чем одного компьютера.
4) Он стоит меньше, поскольку является более эффективным.
5) Он не влияет на эффективность работы оборудования, которое защищает.

Беспроводные сети являются гибкими, потому что:
1) Вам не нужны провода для подключения компьютера к маршрутизатору.
2) Проводные сети дешевле, чем беспроводные сети.
3) Вам не нужно каких-либо специальных аппаратных средств, кроме маршрутизатора.
4) Вы можете подключить безграничное число компьютеров к одному маршрутизатору.

Сетевой администратор хочет подключить новое здание в существующую сеть с помощью кабеля, который может обеспечить безопасное соединение, и не подвержен воздействию электрических помех. Расстояние до нового здания составляет около 800 метров от существующей сети. Какой тип кабеля администратор должен выбрать?

1) fiber optic
2) coaxial
3) Category 5 STP
4) Category 6 UTP

Что из перечисленного ниже не является верным?
1/ Проводные сети более безопасны, чем беспроводные сети.
2/ Проводные сети быстрее, чем беспроводные сети.
3/ Проводные сети дешевле, чем беспроводные сети.

Какие парамметры сети настраивает служба DHCP?(исключите неверные ответы)
1/ IP-адрес хоста
2/ Маска подсети
3/ Имя хоста
4/ IP-адрес шлюза по умолчанию
5/ IP-адрес DNS сервера
6/ MAC-адрес хоста

Протокол автоматической конфигурации сетевых устройств?
1/ IPCONFIG
2/ DHCP
3/ FTP
4/ DNS

Наиболее широкоиспользуемая на сегодняшний день топология сети?
1/ Шина
2/ Звезда
3/ Ячеистая
4/ Кольцо

1 - 2
2 - 4
3 - хз
4 - 2
5 - хз
6 - 2
7 - 4

короче надо бы лехции почитать там ничё сложного наверняка ответы найдешь и мои заодно проверишь...

Где же это такое спрашивают?
На первом курсе университета?