Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали?

Пользователь удален Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сережа Гуру (3646) 17 лет назад
Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для его мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы? !

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать.. .

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11210) 17 лет назад
Точно, потому как женщины сами не любят, а жалеют, живут по-привычке, живут чтоб был тыл и т.д.
Точно, для чего эти высшие материи, главное чтоб вовремя все оплачивал и в личную жизнь не лез, да чай-кофе подносил, ну и прочее там, только женщина его после этого уважать не будет, но нужен он для этого.
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
Знаешь, Дашенька... мне одна бывшая девушка раз сказала одну фразу, из-за которой я еле сдержался, что б не """нуть ее по башке!!!!
"Мужчин не нужно любить, ими нужно пользоваться!"
И тут меня понесло... что было потом не помню! Помню, когда очнулся дома... голова гудела... и сильно болела башка... как потом оказалось в приступе гнева послал ее на все стороны и нажрался!
(да, поступил, конечно, нехорошо... но зато результат превзошел все ожидания - как занового родился!)
Мёртвый Гений Знаток (305) 17 лет назад
Женщины созданы для того, чтобы жить и радоваться жизни. А заодно и чтобы подолжать род земной.
Евгений Матвиенко Мастер (1004) 17 лет назад
Любили, любили. Понять их невозможно, по крайней мере человеческим умом. Как можно понять логику: "Ты не вынес утром пакет с мусором. А в Габоре осталась одна пара с моим размером. Я уже померила и отложила. "
Садеков Нурахмет Ученик (196) 17 лет назад
Сначала надо уточнить из чего была сделана женщина?
была сделана она из Адамова ребра, а это единственная кость в которой нет костного мозга, вот и судите для чего была создана женщина. Ну первым делом для продолжения рода и воспитание детей, а все остальное их легкоумность, мужчины платят им и пользуются ими это так называется "продаю себя ибо сама никуку", женщина никогда не могла себя обеспечить без помощи мужчины, вот и думайте кто ж на самом деле женщина.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
а ещё, чтобы от них уставали. Как раз из-за того, что понять реакцию невозможно. Это напрягает. Напряжение сужает восприятие. Узость восприятия делает общение скучным. И что дальше?
Анна Царева Гуру (4833) 17 лет назад
Женщины созданы для того же, для чего и мужчины - жить, любить, понимать , быть понятыми и любимыми. Жаль, не всегда это все совмещается.
Александра Хохлачева Ученик (130) 17 лет назад
никогда не смогла бы себя обеспечить без помощи мужчины! хахаха!!! очень даже может! и делает! другой вопрос,что женщина не всегда этого хочет.
да, весь ум у мужчины. Зато у женщины хитрость. Да и потом строить из себя тупую и безрукую гораздо выгоднее,неужели не понятно?
Victor A. Kozlov Ученик (150) 17 лет назад
MUSTANG, как же ты доверишь воспитание и уход за ребенком глупой женщине без мозга?
Даша Цветкова Знаток (263) 17 лет назад
почему бог создал женщину красивой и глупой? она сказала: Красивой - чтобы нас любили мужчины, а глупой - чтобы мы могли любить их.
Валерий Неволин Профи (617) 17 лет назад
Мужчины и женщины пришли на эту Планету лишь для того, чтобы понять, что лишь вместе МЫ чего-то стоим. Что мы ОДНО и ТОЖЕ. Сколько уже цивилизаций на нашей многострадальной планете погибло лишь из-за потребительского отношения к другому полу. Мужчинам, чтобы избавиться в своё время от матриархата пришлось создать ад. Так насколько же жива в некоторых сущностях женского пола эта память об этом бреде. Неужели Природе придётся уничтожить и нашу цивилизацию, чтобы научить потребителей, что самолюбие есть гибель МИРА. И сколько же ещё придётся раз исчезать и возрождаться, чтоб вытравить из генов эту дурь.
Sahar Mari Мастер (1429) 17 лет назад
да ты права!
я сейчас по этому поводу подугала со сваим любимым человеком!
и на душе так плохо!!!!
я ушла от него....
Mthl Ученик (174) 17 лет назад
к сожалению и не то и не другое, потому что когда их понимаешь и/или любишь они не любят и не понимают тебя или они тобой пользуются - так что они созданы для того чтобы отнимать у нас энергию и разум...
Наталия Ученик (134) 17 лет назад
MUSTANGа- в сад! (мягко выражаясь! ) Какая ограниченность , какой бред! Женщина никогда сама себя не сможет сожержать! Ха! Еще как сможет! И себя, и ленивого мужа-недотепу и детей!
Эх, жаль , что таким индивидам, как вы MUSTANG , далеко до вырождения! а жаль! это нужно!
Просто гадко читать ваши тупые сообщения...
Так вот, ЖЕНЩИНЫ созданы для того, чтобы их И любили , И понимали, И уважали, и Лелеяли... настоящих женщин, с большой буквы...
А настоящих так же мало, ка мало и настоящих мужчин!

Сначала надо уточнить из чего была сделана женщина?
была сделана она из Адамова ребра, а это единственная кость в которой нет костного мозга, вот и судите для чего была создана женщина. Ну первым делом для продолжения рода и воспитание детей, а все остальное их легкоумность, мужчины платят им и пользуются ими это так называется "продаю себя ибо сама никуку", женщина никогда не могла себя обеспечить без помощи мужчины, вот и думайте кто ж на самом деле женщина.
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Если бы их создали, чтобы понять - прекратился бы род людской! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Ужас какие гадости пишут про дам... и мозгов у нас нету и нужны мы для того чтоб детей родить да стирку стирать, кушать варить.
а наше стремление нравится мужчинам называется штукатурку наносить, да попой (простите) крутить.
А еще мы пользуемся мужчинами, мы не умеем их любить...

Да мы без вас не сможем, а сами то сможете?
Я не совсем согласна с увышеописаным, нельзя судить о всех женщинах только исходя из одного двух не ладно пусть пяти примеров...
Elena Mavrina Ученик (124) 17 лет назад
глупый вопрос.как можно любить непонимая-это не любовь а влечение.
rina Ученик (132) 17 лет назад
Надо просто любить.
Гацкий Папа Ученик (111) 17 лет назад
женщины созданы для того, чтобы им вдувать.