Есть ли у Александра рыбака официальный сайт?

Настюшка Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Araucaria-2 Просветленный (49900) 14 лет назад
в facebook у него есть страничка, на нарвежском правда
Остальные ответы
наталья петрова Мудрец (15926) 14 лет назад
проснулись у всех артистов щас клоны, как появится что то новое сразу к нему в друзья, а там сидит девчонка сопливая и и всякую хрень пишет
Софья Леонова Знаток (335) 14 лет назад
согласна с предыдущим комментом )))
"не сотвори себе кумира"
Екатерина Пынзарь Мыслитель (5888) 14 лет назад
У него есть собственная страница на МайСпейс (MySpace), это точно он т. к. у него вместо номера как у всех (под каким числом зарегестрировался) , написано его имя! Короче например: У меня http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=475369710 - вот это число в конце, а вот его www.myspace.com/alexanderrybak - вот его имя! Не знаю понятно или нет, как смогла так и объяснила!
Сергей Кидяев Ученик (210) 14 лет назад
А в facebook у него там страниц куча! Какая точная? Вы во все это верите? Ему некогда просто сидеть в инете!
Иван Профи (593) 14 лет назад
не правда, его родители в программе "Пусть говорят" сразу же после Евровидения говорили, что Саше приходят письма, поздравления на официальный сайт.. . Ну что-то в этом роде. Если родители говорили, значит все-таки он сидит в Интернете
Источник: Я сам)
Katerina majectic Ученик (210) 14 лет назад
оф. сайт Russian в разработку http://www.rybakalex.com
а вот форум уже работает http://www.forum.rybakalex.com