Все сюда ...очень важно ваше мнение и жизненный опыт !!!(внутри, то как я сегодня провел день)

Vugar Suleymanov Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Я сегодня ...с утра ...даже не покушал, и не выпил воды ...а сразу примиком пошол в соседний город, это ровно 100 км. на двадцатом киллометре я заметил, что больно стало наступать (оказывается там уже были 6 больших мазолей) ...но я шел дальше и терпел боль и жгучее солнце под которым шол 10 часов ...и так, на шестедесятом киллометре у меня очень сильно распухли руки, згарело лицо и шея ...но я шел дальше (без воды) так как у меня небыло денег ...почему не взял? - дурак! И так ...по всему этому пути пока я шел ..я остановился в теньке только два раза ...когда было два моста ...в сторону харькова и донецка... каждые 10 км, голос внутри говорил мне ...ты не сможеш дойти ...но я боролся с собой (примерно каждые 15 км) ...и вот наконец я увидел свою улицу, и у меня накотились слезы радости ...Вообщем к чему я это все веду... у человека в 17 летнем возрасте, пережившее такое, должно хоть что то произойти в характере...сила воли типа ...Почему у меня нечего не изменилось? Я зря шел? и что я себе доказал вообще?
Лучший ответ
Ирина Захарова Мудрец (17025) 14 лет назад
да. такое только и читать в 1час ночи 32 мин
Спасибо! ! Жаль что я не могу свой день описать - уже сил нет...
Остальные ответы
Александра Просветленный (24626) 14 лет назад
иди спи.... не доставай с вопросами взрослых теть и дядь...
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 14 лет назад
мало что понял.. .
Ну что сказать? Ищите, да и обрящете.. .
Молодец, наверное, что прошёл...
Михаил Гуру (3094) 14 лет назад
дурная голова ногам покоя не дает.
кикимора болотная Мудрец (10931) 14 лет назад
не верю ты мог бы пройти ну от силы км35-40 НЕ ПИЗ-И.
Палыч Гуру (2722) 14 лет назад
Ты хоть и шёл быстро, но всё равно опоздал- характер человека формируется до 7-летнего возраста....
Smirnova Мыслитель (8184) 14 лет назад
Мазохист чтоли?
Нагрузки просчитывают как-то...
IrissKa (Natalia) Мастер (1861) 14 лет назад
Думаю ты понял, что такое дом и уют, а формирование силы воли - фигня все это, чтобы чего - нибудь формировать, надо сначала себя спросить - А НАФИГА МНЕ ЭТО НУЖНО?!!
Пользователь удален Мастер (2246) 14 лет назад
Купи себе прыжок с парашютом, сделай пользу для общества :-)).
Лунная соната Мыслитель (6492) 14 лет назад
В Армию пойдешь пригодится. и там ты точно поменяешься. только такие крутые эксперементы ставить опасно для здоровья-постепенные нагрузки должны быть...