Шо за прикол такой, какие то там нео...нео.НЕО.Нео язычники?О!Шо цэ за людына така?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Захарцев Мастер (1061) 14 лет назад
усовершенствованные, модернезированные язычники)))
Бредятина Мудрец (13612) 14 лет назад
Источник: Привет солнышкА!:)
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) 14 лет назад
Нео (лат.) -новый .Неоязычники -новое течение язычников возродивших языческую веру в современном обществе :).
Морской Мастер (1229) 14 лет назад
Да лишь бы не гомо..., педо..., зоо.. . и т. д.
Русский волк Гуру (3834) 14 лет назад
Внебрачный сын князя Святослава, полуиудей Владимир силою захватил киевский трон, лишь вероломно убив своего старшего брата Ярополка. Именовавший себя на иудин манер "каганом земли Русской", в 988 году самозванец плетьми погнал людей в Днепр для принятия чуждой религии. Против воли верующих в реку были сброшены деревянные статуи богов, в течение тысячелетий верой и правдой служившие русичам, оберегавшие их от всяких напастей: Сварог и Перун, Велес и Даждьбог, Вышень и Ладо, Коляда и Зернич, Белобог и Мыслич, Свентовид и Звездич, Огнебог, Травич, Водич, Дождич, Плодич, Березич и многие другие. Пробравшимися в Киев иудеями была подло растоптана одна из самых могучих и высоких, красивых и добросердных религий на земле. Не существовало в ней всевластных жрецов-узурпаторов - роль проповедников исполняли старшие в роду. Верующие не считали себя созданиями бога или божьими рабами - они называли себя потомками, внуками Даждьбога (даждьбови внуци) . Не было даже понятия про ад, потому что отсутствовал духовный террор. Плохо себя ведешь - будешь мучаться где-то там на том свете. Русичи приносили жертвы своим богам не первенцами, а.. . "веселием, играми и радостным пированием"
Сергей Гений (51091) 14 лет назад
Вот... тупо скопировал из Википедии. Сам не читал конечно... (а то крыша поедет) а ты давай... попробуй... ха-ха.... ""-Нео живёт в мире Матрицы, иллюзорной реальности, симулирующей конец XX века. Люди были подключены к Матрице, чтобы полностью контролироваться восставшими машинами, использующими людей для себя как источник энергии. Причиной этого стало то, что главный источник энергии — Солнце — был скрыт людьми за непроницаемыми тучами во время войны с машинами.

Те, кто подсоединены к Матрице, не понимают, что реальность вокруг них на самом деле нереальна. Однако «свободными» людьми, не подключёнными к Матрице, было организовано сопротивление, которое время от времени отключает определённых людей от Матрицы посредством сложной процедуры.

Среди них бытует легенда или пророчество о том, что существует человек, который сможет контролировать Матрицу, изменять её законы под себя. В мифе этого человека называют «Избранный» . Он (или она) стал целью поиска, которым задался Морфеус капитан одного из кораблей Зион. Он верит в то, что Избранный закончит войну между людьми и машинами.

Однако правда «пророчества» оказывается гораздо проще: Нео — это системная аномалия, вариант уравнений, который не пришёл к равновесию. Не подключённые к Матрице люди, живущие в Зионе должны быть уничтожены, а «Избранный» должен отобрать несколько человек и перезапустить Матрицу, иначе человеческий вид будет уничтожен машинами, которые уничтожали Зио уже несколько раз. Слово «Нео» является анаграммой. С греческого Не переводится как «новый» . Ряд исследователей отмечают параллель между Не и Иисусом Христом