Подскажите номер сотового тел начинается на 908 (оператор ТЕЛЕ2) какой это регион, область?

Евгений Глазырин Ученик (162), на голосовании 14 лет назад
Подскажите номер сотового тел начинается на 908 (оператор ТЕЛЕ2) какой это регион, область?
Голосование за лучший ответ
Просто Маша Мудрец (10714) 14 лет назад
Можешь сделать проше. Попробуй НАЧАТЬ оплачивать этот номер через терминал "евросети".Воодишь номер и у тебя высветиться оператор и регион. Деньги можешь не класть!
вирус троянский Просветленный (32498) 14 лет назад
по секрету tinf.ru вроде пробить можно то что тебе надо бесплано а больше за деньги.. . пробивал, правда
И в Чувашии тоже 908
Источник: nigma.ru/index.php?ui=vij_rus&s=
Стерх Мудрец (17197) 14 лет назад
Если теле2, то Ростовская область, но с таким кодом есть и другие операторы. Еще несколько сдедующих цифр и можно узнать регион точно, есть программа специальная