Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каково новое положение дел касаемо регистрации для граждан Республики Беларусь в Москве? Срок пребывания без регистрации

Tatoha Профи (763), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Римма Мудрец (12175) 17 лет назад
граждане Беларусь должны встать на миграционный учет в течении 3 рабочих дня, никаких документов собирать не нужно, согласия всех членов собирать не нужно, хозяин квартиры приходит в отделение ФМС по месту регисрации и заполняет бланк уведомления. С 15.01.2007 года регистрация отменена, есть учет мигрантов, а иностранному гражданину нужно всего лишь уведомить отделение ФМС о своем пребывания на территории РФ, никакой госпошлины не платится.
Ответ Ren не верный, ему нужно почитать новые законы, это все было до 15.01.2007г. УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295667) 17 лет назад
До 90 суток а далее
Ответственный квартиросъёмщик в РЭУ пишет заявление о Вашей регистрации(по образцу),под этим заявлением должны подписаться все совершеннолетние члены семьи.Потом с этим заявлением и со всеми совершеннолетними(если квартира в собственности-то всеми собственниками)к начальнику РЭУ-на удостоверение подписей.Затем -в бухгалтерию-там вам дадут квитанцию ,которую надо оплатить в сберкассе.Там же берете выписку финансово-лицевого счета....и с этими документами идете в ОВИР и сдаете документы на регистрацию....По деньгам выходит на одного человека около 800 руб.,если не повысили....