Что такое гостевая книга???

Анастасия Клыкова Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MLN Мастер (2068) 14 лет назад
специальный уголок на сайте, где пишут все кому не лень
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Сама хотела задать похожий вопрос: опередили меня! Наверное это специальный уголок где в основном спамы пишут
DJONI Профи (586) 14 лет назад
Да неееет! ты не слушай их это книжка в котором пишут или скорее всего оставляет картинки вот например:
К@рина Павленко Знаток (300) 14 лет назад
эта область мира, где люди чаще всего выкладывают картинки с поздравлениями или приколами!!!! напримерилиили
Источник: тоже самое, что книга жалоб и предложений в ресторане