А когда обычно бывают акции Аэрофлота?

Надежда Белявская Ученик (150), закрыт 17 лет назад
А у других компаний бывают акции с дешевыми билетами?
Лучший ответ
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
авиабилеты не могут дешевыми сами по себе.существуют бонусные программы.дисконты,есть молодежные программы.если вам до 25 лет.то билет на самолет вы можете получить со значительной скидкой.хотя,не маловажную роль играет дальность полета и аваиакомпания...
и берете ли вы билеты сразу туда-и-обратно
Остальные ответы
Дарья Макарова Знаток (316) 17 лет назад
я могу ошибаться, но если верно помню, где-то в октябре-ноябре...
то есть когда на новый год ехать рано, а отпуски подавляющее большинство уже отгуляло:)