Какие цвета будут актуальны летом?

Анна Леушкина Мастер (1098), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Вебер Мастер (1815) 14 лет назад
розовый, желтый, светло-зеленый, голубой, даже фиолетовый. одним словом-только яркие, летние цвета.
Остальные ответы
Эльвира Тюменева Ученик (196) 14 лет назад
фиолетовый, жёлтый, белый)))
Андрей Мертенс Гуру (4640) 14 лет назад
Фиолетовый и светло-зелёный.
Настюшка :) Ученик (104) 14 лет назад
Красный, белый, розовый, золотой и фиолетовый!!
Дарина СЕКРЕТ Знаток (376) 14 лет назад
Красный, желтый, бирюзовый! Фиолетовый остался в прошлом году, а вообще главное не цвет а чтоб одежда подчёркивала достоинства и скрывала недостатки, ну и была актуальной конечно!! ! Хотя российская мода очень сильно отстаёт от европейской...
Nagima NAGIMA Ученик (163) 14 лет назад
синий! синий и синий! в сочетании с белым - морская тема) ) джинса - сарафаны))
™•°•Black ICE•°• ™ Знаток (356) 14 лет назад
Всё что яркое и что выдиляеться!!!!)))