почему сирень рано расцветает?

карина шамаль Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕСЯ Мудрец (11180) 15 лет назад
У нас уже отцвела. Так жалко, что таким прекрасным цветам отпущено так мало времени. И цветут кусты сирени на стыке холода и тепла. Но какой прекрасный этот весенний сиреневый бал...
Остальные ответы
Люся Просветленный (34686) 15 лет назад
Почему рано? уже черемуха во всю цветет, а сирень только набирает цвет.
alenka.kyl Профи (979) 15 лет назад
у нас уже отцвела.. к сожалению своими любимыми цветами удается любоваться совсем короткий промежуток времени