почему не все растения цветут одновременно?

-Ches- Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dannote Ученик (176) 15 лет назад
увы, в разных странах разные времна года
Остальные ответы
Евгения Савинова Профи (862) 15 лет назад
время опыления, метод опыления, однодомное или двудомное, много причин в общем!
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
у каждого растения - свой вегетационный период
elf Гуру (3312) 15 лет назад
Бог так создал, чтобы в любое время можно было ими любоваться
Светлана Искусственный Интеллект (222089) 15 лет назад
Природа и кто её создал тоже любят красоту.
Ольга Попова Гуру (4629) 15 лет назад
Для распускания цветочных почек у древесных и кустарниковых требуется различная сумма эффективных тепмератур, т. е. каждому виду нужно набрать тепла, чтобы зацвести.
Диана Купревич Знаток (471) 15 лет назад
если бы все растения цвели одновременно - было бы неинтересно. Так же, если бы все люди были одного возраста...
Vampiriay Мыслитель (6430) 15 лет назад
у разных разных растений разный период вегитации, вот они и цветут по-разному
Владимир *** Профи (749) 15 лет назад
всё правильно. все растения и животные как люди РАЗНЫЕ!!!