Какое красивое аниме посоветуете? Нуу или может смешное комедийное аниме? (:

Sensei Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Кайнара Знаток (303) 14 лет назад
хм.. . комедий просто завались однако советую из веселенького посмотреть "Рубаки" TV или еще "Те кто охотится на эльфоф" тож ниче и графика приятная. Кстати поддерживаю ответ Сем по поводу "champloo" тож хорошее аниме^^
Остальные ответы
Сэм Профи (834) 14 лет назад
самурай champloo (пахнущий подсолнухами)
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 14 лет назад
эльфийская песнь классный мульт. но вот комедийным его не назовешь...
Елена Рогова Мыслитель (6555) 14 лет назад
Чокнутый дворецкий - и смешно и мистика
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 14 лет назад
Bleach, Yamato Nadeshiko, Ouran high school host club, Vampire Knight.