как долго осталось жить востоку? муслиманам?..

[Нико] Знаток (324), закрыт 14 лет назад
..запад всё больше тиснит =)
Лучший ответ
Александра Просветленный (24626) 14 лет назад
Мусульманство наступает со всех сторон.
Они тихонько строят мечети-мекки, уже ратуют за свои права... расселяются все активнее.. .
Не омню, где читала, так там говорилоь о том, что лет через 50 мусульманство все поглотит и будет так же распространено, как Мак Дональдс по свету...
Источник: увы и ах, но это так.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2454) 14 лет назад
Пока не совршать что-нибудь анти-морального с точки зрения западных стран.
А однажды такой момент придёт.
Как говорится "был бы повод"...
Oxana Оракул (62369) 14 лет назад
А мне кажется наоборот, именно за Востоком будущее
Игорь Таранов Мастер (1443) 14 лет назад
китайцы всех сьедят их тупо больше
..... Гуру (2850) 14 лет назад
Да все ерунда!!!! Востоку осталось столько же жить, сколько и западу!!!!
Моисей Бельферман Знаток (297) 14 лет назад
Как развсе наоборот: мусульмане обосновались в Европе. Явились на работу -претендует на территории
Алексей Каюн Знаток (318) 14 лет назад
Столько же. как и всем религиям. Главный козырь их выживания -слепое следование прописным истинам Корана. Нельзя сказать. что их религия не видоизменяется- например ТУРЦИЯ- мусульманская страна, которая претерпела небольшую европизацию и некотрые моменты, касаемые внешнего вида и отношений с "неверными " там упразднились. Но для полной диффузии (смешивания) с остальными религиями еще утечет много воды!
амай амаев Ученик (25) 14 лет назад
Пока не наступит конец света!!! 1