Как заставить себя занимаца спортом?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Раньше я хоть танцами занималась, вот и двигалась, мышцы напригала. А сейчас такая лень на всё это.
Лучший ответ
Александр Заречнев Знаток (255) 17 лет назад
В здоровом теле здоровый дух!
Здоровый образ жизни визитная карточка будущего потомства в здоровое и беззаботное будущее, ведь, главное, было бы здоровье!
Не можешь и не хочешь быть здоровой ради себя, подумай о детях - ведь в них будет течь твоя кровь и твои гены, а на сколько они будут здоровыми решать тебе. Если дети уже есть и ты хочешь прожить с ними как можно дольше, то береги себя, занимайся спортом, веди здоровый образ жизни и дай Бог ты увидишь свадьбу внуков.
Все благ!
-ТолстыЙ-
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Анастасия Ефимова Профи (579) 17 лет назад
Ходить с подругой. Одной всегда лень
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (823) 17 лет назад
когда поймешь что надо будет поздно
Наталья Профи (816) 17 лет назад
Марина,ты не одинока,у меня такие же проблемы:сила -есть,воль -есть,а силы воли -нет!
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
Найти хороший спортклуб, купить красивую и удобную спортодежду и вперед, пару раз будет внапряг, а потом втянешься и каждый день будешь ходить...по себе знаю
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Ты должна этого захотеть!!! Тогда будет все в радость и лени не будет! А так все бесполезно... Хотя у меня такой стимул: на работе у нас корпоративный абонемент в мир фитнеса. 50% оплачивает организация, а я должна отхоить не менее 8 раз в месяц. Если я этого не делаю, то из моей з/п высчитывают не 50%, а 100%. А деньги вроде и небольшие, но все равно не помешают :о)))
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Просто поставь перед собой цель выглядеть сногшибательно! Когдато я поставел себе такую цель и сейчас 90% процентов девушек обрашают на меня внимание,а всего-то заставил себя занимаца спортом. Но разговор сейчас не о мне просто стань самой лучшей и самой красивой, а поможет тебе в этом старый добрый спорт. Желаю УДАЧИ!!!
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Заниматься спортом вредно. В результате систематических занятий спртом усиливается метаболизм (обмен веществ), а из-за усиления метаболизма ускоряется процесс старения. Лучше всего просто систематически прогуливаться - 2 часа пешком и всё в порядке.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Завести любовника (если есть муж) или легкий флирт... Сразу появится стимул выглядеть стройнее, с упругими мышцами и подтянутым телом... ;-)
Валентин Бессонов Профи (548) 17 лет назад
посмотреть на себя в зеркало, сразу найдёться то, что можно и нужно исправить
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
когда потолстеешь на 50 кг, жир затянет все твое толстое тельце, мужики начнут от тебя бегать. . ты поменяешь весь гардероб, от тебя уйдет парень. , люди будут смеяться над тобой, дети обзывать. .
и тд
ВОТ ТОГДА ТЫ НАЧНЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ, , И ЗАСТАВЛЯТЬ ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ,,
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
A ly46e voob6e ne napryagat sebya i vse bydet OK.
Лилия Темирова Знаток (328) 17 лет назад
Да уж, такие знатоки как Сесе Секо Мобуту кому хочешь мозги запудрят! Я возмущен! Это же надо (хотя чего вы хотели - этож интернет) . Читаем, понимаем - http://www.medinfo.ru/medsprav/?n=33
Да и вообще вы видали спортсменов (без химии) лет в 60 - больше 45 им не дашь.
Влюбленный Знаток (410) 17 лет назад
если ты влюбилась в когото а он не очень обращяет на тебя внимания то не надо сразу бегать в магазин и покупать самую дорогую одежду, будет полезнее тебе сначала, вставай рано утром, делай утренную зарядку потом выйди и побегай немножко а потом в холодный душ и все. Обещяю что все бутет тогда в порядке! Удачи!!!
Alex M Ученик (241) 17 лет назад
Посмотри на Шерон Стоун и представь, что если ты займёшься спортом, то будешь такая же,,,Счастливая Любовь тебе гарантирована...
Ксения Мастер (2221) 17 лет назад
Купи абонемент в дорогущем фитнесс-клубе. Ходить будет в облом, да придется - денег жалко, а когда втянешься - и самой будет в охотку позаниматься спортом.
Valeriy Danovich Гуру (3472) 17 лет назад
Хороший вопрос! Надеюсь не ребёнок спрашивает, коль танцами уже занималась? А чем танцы тебе не спорт?! Вернись к танцам-мой совет и ответ !
Ольга Уколова Ученик (180) 17 лет назад
Приветик. Я сама мастер спорта России. Занималась 10лет, занималась серьезно. Это здорово для подростков и молодежи. Это вырабатывает характер и учит выживать. Если тебе ужеза 20 пиши на мой e-mail: www. evdok83@maii.ru. я,постараюсь помочь тебе. Ольга
special Ученик (137) 17 лет назад
сначала посмотрись зеркало, найди проблемные зоны, потом купи годовой абонемент в какой-нибудь дорогой фитнес клуб, а потом тебя совесть будет мучать если не будешь ходить