На витаминах Компливит написано- принимать, после еды. Запивать водой или нет, разжевывать может?

Мауси * Мудрец (11861), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как правильно-то их принимать?
Лучший ответ
Marishka Мастер (1479) 14 лет назад
принимать их надо после еды, запив небольшим колличеством воды. (два глотка воды достаточно).
Остальные ответы
Барак Обама Гуру (4737) 14 лет назад
Лучше запить. Не жевать! Во время еды не нажевались?
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 14 лет назад
рассасывать, лучше держа под языком.
Надя Профи (532) 14 лет назад
запить половиной стакана воды, не разжевывая.
Олег Шулин Мудрец (16104) 14 лет назад
растолоч, смешать с водой и проклизмиться.
Мауси *Мудрец (11861) 14 лет назад
А это вариант...Но для таких целей лучше что-нибудь более действенной, от витаминов-то приход не очень будет.
-@leks@ndr@-Знаток (476) 13 лет назад
Способ применения и дозы:
Компливит принимают внутрь после еды по 1 таблетке 2 раза в день. Длительность приема Компливита - 3-4 недели. Курсы такой же продолжительности проводят повторно через 3-5 месяцев. При проведении повторных курсов доза Компливита в зависимости от достигнутых результатов может быть снижена до 1 таблетки в сутки, а длительность перерыва увеличена до 8-10 месяцев.
Компливит-Актив принимают внутрь, по 1-2 таблетки утром или в полдень, растворив в 200 мл воды. Детям 4-12 лет Компливит-Актив назначают по 1/2 таблетки.
Компливит Мама принимают по 1 таблетке во время еды с небольшим количеством жидкости.