Информационные технологии
+3Как удалить список "Недавние документы"?
Люди подскажите как удалить весь список "Недавние документы" На Windows XP
Пуск => Недавние документы
Нужно удалить все и сразу, а не по одному!

на кнопке Пуск правой кнопкой - Свойства - Настройки панели - Очистить список недавно использовавших документов и веб узлов
через меню пуск - панель управления - оформление и темы - панель задач и меню пуск - меню "пуск" - опция "настроить" - далее выбираете, что будет в вашем меню пуск.
выходишь на эту вкладку, и через правую кнопочку мыши - удаляешь по одному. .
далее удаляешь это всё из корзины