Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зайти в минус на мегафоне

Наталья Евтеева Ученик (134), закрыт 14 лет назад
после какого использования симки,нет ли доверительного платежа,до скольки можно заходить в минус
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152374) 14 лет назад
Для старых клиентов минус 300 рублей на 3 дня...
Остальные ответы
Андрей Андреевич Гуру (2606) 14 лет назад
В интернете посидите с картинками - уйдете очень на много.. . Или езжайте за границу и позвоните сюда - долги немеренные Вам гарантированы!
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 14 лет назад
Если хочешь уйти далеко в минус, то посиди в интернете или звони по роумингу. Мегафон СЗ давал кредит 300руб на три дня *105#2801#.Кредитный лимит на исходящие: 0руб. входящие: -300руб или через 2160 часов. Сейчас за неуплату долгов сотовым операторам возможны судебные разбирательства.