Как забеременеть от мужа, если он не хочет ребенка?

Ты всю жизнь можешь себе испортить,мужу и будущему ребёнку ,если будешь думать только о себе !

скорее всего не он не хочет ребенка, а он не хочет ребенка от тебя...
грустно. разводитесь пока не поздно.

Лучше покажи ему как папы играют с детишками.Я думаю он сам снимет презик

Забеременеть-то можно, но вот потом это тебе боком выйдет. Не думай, что он узнает, что ты беременна, и сразу растает, а потом увидит ребеночка, и будет на 7-ом небе от счастья. Раз он не хочет, значит еще не готов. В этих вопросах нельзя человека подгонять. А то потом к остальным вашим проблемам еще одна пробавится, если он будет думать, что ты его обманула.

А зачем? Всему свое время. А если у тебя такое сильное желание - поменяй мужа!