Бьютилэнд

Как вам такое меню?? это на один день.. сколько тут примерно калорий? с помощью него вес можно пддерживать??

овсянка на воде с сухофруктами (курага, чернослив, персик) 150 гр, чай зеленый
борщ ( немногокартофеля, капуста, свекла, немного томатной пасты, кусочек мяса) 150 гр, каша рисовая с печенкой 150 гр
2 апельсина, яблоко..

печень пусть остается - белок важен! а вот риз замени на гречку! :)
апельсин или яблоко? хватит чего-то одного :)

действительно печень нужно убрать и 150 гр для порции лучше заменять на 100 гр

каллорий максимум 800.Вес будет падать.

все хорошо кроме печени, калории не посчитаю, но вес можно и сбросить на этом