А чем полезна семга?

Женька Профи (511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Zherdev Мыслитель (5887) 17 лет назад
омега три и жирными кислотами
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
женьщины дольше будут красивыми
Маришка Мудрец (10984) 17 лет назад
это рыба этим все сказано. Фосфор
Юлия Сивакова Профи (785) 17 лет назад
а рыба вообще полезна для мозгов,так что у кого их не хватат ,советуй есть рыбу!
Ксения Любезнова Профи (785) 17 лет назад
тем что она - рыба...этим все сказано
Amina Ученик (247) 17 лет назад
Тем, что вкусна...ну очень...
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Употреблять больше рыбы просто необходимо, в том числе той, которая является источником полиненасыщенных жирных кислот – жирную морскую рыбу (сельдь, скумбрия) и красную рыбу (форель, семга). Эти кислоты помогают правильной работе сердца и очищению сосудов от холестерина. Можно найти много статей в Интернете о пользе Полинасыщенных жирных кислот и Омега-3, которые содержатся в рыбе, и не только в семге. Но нужно знать, что при таких заболеваниях, как артрит, и, особенно!!! подагра - лосоь, кета, семга - ни в коем случае!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
В ней много полиненасыщенных жирных кислот класса омега-3, которые противостоят атеросклерозу.