В какой программе создаются флеш-баннеры?: ) И возможно ли ее скачать?

Александр Шадрин Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Flash Intro and Banner Maker программа которая жет Вам создавать Flash, баннеры AD и ecards . Нет необходимости для знания разработки Flash и Actionscripts, все что Вам нужно, это вводить тексты и выбирать с пред-установленных настраиваемых эффектов фона и текстовых эффектов анимации. Свойства текстов настраиваемые, включая шрифтовой стиль, размер, широтную и шкалу высоты, прозрачности, вращения, граничного, стиля наполнителя и т. п. .

Системы: 98,XP,Vista
Крек: Есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Цейтнот Мастер (1614) 15 лет назад
Macromedia Flash (Adobe Flash)
А скачать возможно все =)