Не печатает клавиатура
спокойно сидел в инете и перестала работать клава, перезагрузка ни к чему не привела, провод порядке,что могло проиойти и что можно сделать? хеееелп!
Дополненпечатаю с помощью экранно клавиатуры
произошло тоько щас, новую поа не пробовал
все исправлено, помогло отключение компа, отключение провода клавы от компа, обратное его присоединение, и включение компа ^_^
V.I.P., наверно с экранной клавиатуры
проверь работу драйверов.. . и вообще она опознается у тебя в биосе? и попробуй ее к другому какому-нибудь компу подключить, может она просто долго жить приказала.. . Ну и самый худший вариант - поломалось гнездо клавиатуры на материнской плате
Если при згрузки компьютера клава не работает - меняй клаву (можно проверить при загрузке например войдя в биос) , если работате при загрузке а потом перестает - надо чистить систему.
А как же тогда напечатал вопрос?
два варианта... накрылась клава (т. е. е надо новую) накрылся выход... тогда нуно подключить ее к другому выходу... желательно сначала подключить, потом включить комп..
1. перехватчик заблокировал клаву
2. тупит порт PS/2
3. х3 юзай!!!!