как войти в безопасный режим)я в компах не шарю

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
PULSAR Мастер (1348) 14 лет назад
при загрузки винды жми ф8
Black Просветленный (28362) 14 лет назад
Для выбора режима безопасной загрузки выполните следующие действия.

1. Перезапустите компьютер и нажмите клавишу F8. На компьютере, настроенном для запуска нескольких операционных систем, клавишу F8 можно нажать после появления меню загрузки.
2. В Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите соответствующий пункт и нажмите клавишу ENTER.
3. Когда повторно появится меню загрузки, а внизу экрана — строка синего цвета «Безопасный режим» , выберите операционную систему и нажмите клавишу ENTER.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой
Саша Гуру (4636) 14 лет назад
При загрузке системы нажимай F8!
Ник Гуру (3749) 14 лет назад
Включишь-сразу нажимай F8 и держи нажатой до загрузки.
enamoured Мастер (1241) 14 лет назад
когда включишь комп сразу нажимай на F8 покак не появиться меню выбора загрузки системы
Marf Знаток (372) 14 лет назад
После второго пика внутреннего динамика при запуске тыкай клавишу F8,там выбирай безопасный режим
аркадий азаров Просветленный (29195) 14 лет назад
но, видимо, проблема не в этом. А в чем? Зачем понадобился "безопасный режим"?