подскажите что делать?

-Art88- Мастер (1674), закрыт 14 лет назад
я запутался....
в начале года у меня стали возникать с женой частые ссоры и это продолжается до сих пор...
пару месяцев назад я понял что её больше не люблю, но по не которым причинам я пытался сохранить брак....
а в начале этого месяца я влюбился в другую....и сейчас я не знаю что делать....
Лучший ответ
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
Не мучай не себя не жену! Она же всё понимает-и ей от этого тяжелее И не понятно-что за причина сохранения брака- а то может быть и такая что гкех тебе будет бросать семью! Поэтому трудно советовать! И почему ты уверен-что проживя некоторое время во второй ты не поймешь, что первая была лучше! Ведь вторая сейчас может мягко стелить-но как бы не пришлось жестко спать! Ведь все хороши и мужчины -когда ухаживают, и женщины -когда хотят выйти замуж! А потом начинается-так что подумай -как бы не оказалось что поменял шило на мыло1
Остальные ответы
Марина Брачунова Мастер (1205) 14 лет назад
это ты сам доллжен решить. Но если нет любви, что же себя мучить. А вобще все вы такие, мужчины, непостоянные...
Jamb Мыслитель (6466) 14 лет назад
...ахринеть не повезло... да я щитаю что гон ломать семю... надо постаратся както утихомирить эти соры!!! ХЗ!!!
SafariМыслитель (5041) 14 лет назад
А без любви получится? Ради чего ее сохранять?
Jamb Мыслитель (6466) ...у мня похожее было...растались на 2 месяца(она уехала) потом снова сошлись - была крепкая очень любовь - но всё пошло коту под хвост...
марина лукина Мастер (1910) 14 лет назад
ну ты встрял не пожелаешь и врагу
Алена Жмаченко Мастер (2226) 14 лет назад
В этой ситуации никто Вам не советчик. Вы дожны сами решить что Вам делать. А Вы уверены что любовь к другой не пройдет так же как до жены?
SafariМыслитель (5041) 14 лет назад
Да, ответьте на этот вопрос, уважаемый автор
-Art88- Мастер (1674) я постораю не допустить этого...
Татьяна Гуру (3550) 14 лет назад
поговорить с женой ою ее чувствах, если любовь прошла взаимно.. . то.... (((
-Art88-Мастер (1674) 14 лет назад
с её стороны не прошли....
наталия fox Знаток (367) 14 лет назад
лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
Елена Гуру (2817) 14 лет назад
эээх, здесь трудно что-то говорить, но ясно одно, нельзя себя мучать, да и ее тоже, она ведь тоже все чувствует, поговори с ней, удачи тебе
Агни Дорогая Гуру (4962) 14 лет назад
я думаю, что не существует вообще в мире причин, чтобы портить жизнь другому человеку.
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
познай вторую и реши, стоит ли менять уже изученную ситуацию на неопределенность
Екатерина Кролевецкая Ученик (119) 14 лет назад
Жена для мужа ближе матери. Но ты же не можешь разлюбить маму и найти себе другую! А жену тем более! . То, чувство, которое ты испытываешь к другой женщине не любовь а обычная страсть. Нужно это пережить. И еще : чем отличается жена и, в данном случае, другая женщина? В первой ты перестал замечать достоинства а во второй не видешь недостатков! Возьми себя в руки!
SafariМыслитель (5041) 14 лет назад
Вам разве не попадалось мужчин, разлюбивших жен?
-Art88-Мастер (1674) 14 лет назад
да и мать не все любят(не подумайти что я про себя....).
Safari Мыслитель (5041) не подумала....
Safari Мыслитель (5041) 14 лет назад
А Вы уверены что к другой девушке у Вас действительно любовь?
-Art88-Мастер (1674) 14 лет назад
да....
и как всегда вопросы....
Safari Мыслитель (5041) А что, вы хотите готовых ответов?