Большой долг за квартиру,заработаных денег иногда не хватает даже на еду,подскажите как быть?

Катрин Профи (619), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Psevdonim Профи (693) 14 лет назад
Хороший повод начать здоровый образ жизни + спорт (не качалка! а именно спорт\ упражнение №15, пробежки, зарядка и т д) :) . Есть будет хотеться гораздо меньше (ровно столько, сколько надо) , но придётся фиксированную часть обязательно оставлять на еду. Не беспокойтесь, если всё приправлять витаминами и хлебом - можно сократить расходы на еду в 2-е
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189832) 14 лет назад
Раздеватся за наличные, одеваться в рассрочку - срастётся.
Светик Просветленный (31641) 14 лет назад
Оформите субсидию и будете платить копейки. Либо в ЖКО написать заявление, чтоб вам дали рассрочку платежей. Поинтересуйтесь в ЖКО. Удачи!
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
платить хотя бы по 100р. я передачу смотрела, елси человек вносит хотя бы какую-нибудь сумму ежемесячно, с ним никто судиться не будет.