как можно сделать выкидыш. в домашних условиях???

АЛЁНА КАРПОВА Ученик (145), закрыт 14 лет назад
помогите пожалуйста и скожите как можно сделать выкедышь. ? мне 15 лет, а в гинекологию я идти не хочу . потому что мама узнает, а если мама узнает то будет крышка полная мне. просто мая мама ама родила 2 недели назад и часто ходит в гинекологию. и у неё знакомых много,,,, пожалуйста помогите.... ((((((((((((((((((((
Дополнен 14 лет назад
я просто очень сильнобоюсь свою маму... она у меня очень злая... вы просто себе не предстовляете... токой мамы не кому не пожелаешь! (((((((((((((
Дополнен 14 лет назад
она мне раньше вообще знаете как говорила?( я тебя родила я тебя и убью).
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12129) 14 лет назад
Алёнушка, ты совершила глупость, но не делай глупость ещё большую, если хочешь ещё пожить в этом мире здоровая и счастливая. Расскажи маме пожалуйста. понятно, это не так просто, но поверь, ты пожалеешь ещё больше, если не сделаешь этого.
Источник: Я родила ребёнка в 16
Остальные ответы
Маленькая Девочка Мастер (2074) 14 лет назад
Какая тебе разница тогда-МАМА УБЬЁТ ИЛИ ТЫ САМА СЕБЯ УГРОБИШЬ????
Ника Профи (659) 14 лет назад
выкидыш мозгов себе сделай...
Источник: совсем тебя не жалко...
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
по-моему выкидыш мозга у тебя уже произошел....
Евгешка Оракул (67923) 14 лет назад
ты с ума сошла, тогда зразу повесься или с окна спрыгни, что бы не мучится. не хочешь идти в простую. займи денег или пусть отец ребёнка об этом позаботится и сходи в платную. а лучше всего, всё таки рассказать маме и там уже решите что делать, возможно родишь, а мама поможет у неё самой щас маленький, а с одним сидеть или с двумя, разницы особо нету.
Tatyana Bachevskaya Мастер (1485) 14 лет назад
Сама убивать не боишься?
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Попробуй залезть в горячую ванну. Но мало вероятно, что не надо будет идти в геникологию
goryanka goryanka Знаток (425) 14 лет назад
Ne delai etogo dewochka kak bi tebe ploho nebilo
posowetuisya s mamoi luchshe ot mami poluchit
udar chem umeret eto ochen opasno ne delai
gluposti esli potom pojaleesh!!!!
Натали Мастер (2257) 14 лет назад
И не вздумай даже, во-первых - это СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!!! Во-вторых для твоего здоровья очень опасно, есть вероятность, что НИКОГДА больше не сможешь забеременеть!!!! Лучше родить в 15,чем никогда не стать матерью, да ещё и быть убийцей своего малыша!!!!
Хм... Мыслитель (6137) 14 лет назад
Девочка. ты реально гонишь! ! Ты живешь в деревне?? ? Неужели только одна гинекология в городе?? ?
Иди к врачу, не гробь свое здоровье!!!
Анна Lillu Знаток (439) 14 лет назад
вот тут посмотрела по истории mail.ru тоже ответы девушки задавала
http://otvet.mail.ru/question/1764797/
http://otvet.mail.ru/question/20853544
но что они дальше делали и живут с эти как не известно. и притом не ты первая задаёшь такой вопрос.
Ice-cream Мудрец (16262) 14 лет назад
Так и так в гинекологию попадешь и тогда мама тебя точно убьет, потому что узнает что ты сделала. А если ты расскажешь маме все как есть ничего она тебя не убьет, таких как ты много и никто их еще не убивал
Мария Мыслитель (6256) 14 лет назад
даже не вздумай сама выкидыш делать - это может потом такими последствиями для тебя закончится, от твоей смерти и до невозможности в дальнейшем иметь детей (ты себе это, поверь никогда не простишь! ) по поводу - мама убьет - это заблуждение! это так кажется! если мама родила 2 недели назад, то она сейчас счастливая родительница и НАДО обязательно собрать все свое мужество в кулак и когда она будет после сна и ребенок будет накормлен и все будут довольные и счастливые - подойти и сказать! МАМА оценит твое мужество! поверь - не ты первая, не ты последняя!!!! рожать она тебе вряд ли позволит, но и к мяснику не отправит! так что! У всех в жизни всегда был такой момент, когда надо собраться и что-то такое сказать маме! от казалось бы простого - я курю и до - черти знает чего! одна ты не справишься! умей отвечать и не стыдиться своих поступков! пусть это будет первый шаг во взрослую жизнь! а чтоб ты понимала, что я не голословно - это говорю, так у меня подруга в 15 делала аборт, и мама её поддерживала в клинике! Удачи тебе!
Яна Мыслитель (9464) 14 лет назад
Не делай глупостей! Самой выкидыш спровоцировать НЕЛЬЗЯ!! ! У меня одна знакомая тоже пыталась это сделать, выпила 100 гр водки и залезла в горячую ванну. Кто-то ей посоветовал, что это спровоцирует выкидыш. Пошла кровь. Остановить сама не смогла. Вызвала скорую, приехали-забрали в больницу. Провалялась там месяц наверно, осложнений куча.... Итог - ей сейчас 22, и детишек у неё быть не может уже... тогда, в больнице, ей удалили матку.... Сама, получается, себе жизнь сделала.... Теперь все мы с колясочками гуляем, а она плачет. И мужчину не может найти, т. к. все нормальные мужики хотят детей, наследников.
Хочешь такую судьбу-дерзай!!! !
Я бы на твоём месте рассказала маме!
MARIANNA POHILO Мастер (1599) 14 лет назад
Матери скажи! сама нечего не делай!! ! тебе только 15 и еще рожать так что думай головой к врачу сходи!!!
Ruslan Keller Мудрец (15848) 14 лет назад
Аленушка, скажи маме, как бы трудно небыло. Это самый лучший вариант!
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
скажи маме, не трави свой организм. выкидыш самой сделать не получится, так как от ребенка не так просто избавиться.. . а то потом можешь иметь самые не приятные последствия, бесплодия и т. д. Да к тому же это страшный грех убийства за который потом перед Богом ответишь по полной программе ((((тем более мама твоя сама родила недавно. она тебя поймет....
Источник: Подумай хорошенько своей юной головкой)))
Алёнка Бондарева Профи (977) 14 лет назад
деточка! мой тебе совет - расскажи маме. Ни в коем случае не пытайся УБИТЬ ребёночка сама, ты в курсе что: во-первых - ты его никак сделать не сможешь, а если будеть пытаться, может такое кровотечение начаться, загремишь в бальницу, да ещё последствия такие могут быть! Поверь, там не до мамы будет! Но если ты уж так боишься - обратись в другую клиннику - желательно платную (они хранят тайну) . Но лучше всего поговори с мамой, решите эту проблему вместе - может ещё и родишь. Рано или поздно твоя мама всё равно узнает - намного хуже будет, а так - ну что она тебе сделает? Убъёт? Поорёт конечно, ты главное не спорь с ней, потом через день-два успокоится, и всё будет отличено! Только я тебя прошу, не делай ничего дома сама!
Кудрин Илья Знаток (499) 14 лет назад
Стоп.. .

Во первых не говори от кого ты забеременела (его арестуют и посадят в тюрьму) ты не совершенолетняя.. .

Во вторых если ты будешь делать Выкидыш дома, ты рискуешь ...получить бесплодие. . в дальнейшем. .

В третих, конечно лучше маме сказать.... будет конечно шок.... но это лучше ...

У а если ты с мамой ни как.. . тебе надо бежать в клинику (платную).. . к главному врачу, объяснить ситуацию.. . может помогут.... необязательно платить в клинике, например клиникак мать и дитя... .