кому 13 и нужен парень

Никита Богоявленский Ученик (208), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
°•°•°ТаНюшКа°•°•° Мастер (1258) 14 лет назад
ну мне 13! нет, спасибо, не нужен
Татка Знаток (439) 14 лет назад
Вам, деточка с таким вопросом к маме нужно обратиться. Она и про гормоны расскажет, и про все остальное.. . Хотя, скорей всего, Вам как раз маминой любви всю жизнь и не хватало.. . Вам друзья нужны!! ! Будьте осторожны, а то попадете в лапы к престарелой любительнице маленьких мальчиков!