У меня установили WINDOWS XP,

Танюшка Гуру (2773), закрыт 17 лет назад
я не могу переписать ни один диск себе в компьютер, у меня установленны программы Nero StartSmart и Nero Home, подскажите как перекачать диск в компьютер?
Лучший ответ
Остальные ответы
Executor Знаток (455) 17 лет назад
программа Nero Burning ROM вместо своего оптического привода в главном окне программы выбираешь Image Recorder, а потом нажимаешь кнопочку "копировать диск". Неро спросит тебя куда сохранить файл, указываешь место и все будет ОК
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
выделяешь все файлы на диске, правой кнопкой выбираешь копировать и на компе в нужной папке правой кнопкой вставить:)))
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Если ты хочешь сделать копию диска, то Nero Home тебе поможет, так есть соответствующая функция, а если ты хочешь просто перенести информацию с диска на свой комп, то тебе Nero не нужен, копируй как обычно через Windows Explorer к примеру.
Hell Мастер (1937) 17 лет назад
в Nero StartSmart переключи на режим эксперта, а там Rip CD-tracks, а дальше разберешься
Алексей Гончаренко Ученик (206) 17 лет назад
Смотря что скопировать.
Если обычные данные, то КопиПаст.
Если кодированная музыка или видео, придется грабить. В неро все сть. Читайте хелп.
Daydre Мастер (1928) 17 лет назад
тут проги та и не нужны просто копируешь с сидюка на жесткий,если не копируется то значит CD диск может быть испорчен,нужна програмуля для считывания с испорченных носителей,а еще может быть на нем лицензия,тогда закопировать врядли получится))))
Михаил Мастер (1480) 17 лет назад
В Nero Start Smart => Избранное (Favorite) => Копировать CD. Будет образ формата *.nrg. В Nero Image Drive разрешите привод. И все вроде
Master de MatchBox Профи (874) 17 лет назад
А что происходит при попытке переписать? И поподробне о всем, что вы делаете, если можно конечно :)...
Sergey Vyshinskiy Ученик (201) 17 лет назад
Попробуй программу Клон CD
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Я тебя бы научил но лично приезжай ко мне в Питер ну или хотябы в м агент постучись
-=<DioS>=- Гуру (4010) 17 лет назад
Послушай !!!Никакой старт смарт тута не нужен !!!Еси диск не устанавливается сам , то либо сам диск царапаный ,либо привод старый !!!