Какие планы на выходные?

КСЮША Мудрец (10064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AGP Мастер (1188) 15 лет назад
Привет Модная Ксюша!

В субботу буду завтракать в Париже французской булкой в обед пойду на 3D кино в большой британский музей Лондона и вечером в Амстердам маленько расслабиться. . Ну а в воскресенье РОССИЙСКАЯ ПРИРОДА подышать ветром Байкала (отдых и созерцание) .

В общем тоска зеленая. . :)

Удачи!
Остальные ответы
Leska 55 Мастер (1949) 15 лет назад
на природу на шашлык)) ) нечего в пыльном городе сидеть
Тень Мыслитель (6588) 15 лет назад
Поломались планы. Собирались на дачу, но после штормового предупреждения что-то передумали. Ливни тропические обещают, а у нас на берегу Волги фазенда, теперь боюсь, что домик или уплывет, или улетит.
нинаЗнаток (444) 15 лет назад
Желаю,что такого кошмара с Вами непроизошло!
Пользователь удален Мудрец (13605) 15 лет назад
Хочу в баньку попариться, в гости к подругой собралась с её сыном Егоркой втроём гулять будем.. . :-)
Jenevera Мыслитель (5276) 15 лет назад
А мы с сыночком пойдем на выставку бабочек давно хотела посмотреть (если не закрыли еще)