Близка к нулю!! !Бьются опытные, замастерённые, с сотнями и тысячами прыжков, в погоне за совершенством.
Я когда-то сделала это из любопытства и после первого же приземления поняла, что без этого мне уже не жить! Напрыгала полторы тыщи прыжков, выполнила кандидата и украсила свою жизнь такими эмоциями, которые может дать лишь парашютный спорт. Про восторги окружающих я уж не говорю: )
Современный парашютизм ещё "круче" и доступнее. Вот сайт, с которого рекомендую начать:
http://www.dropzone.ruЯ всем советую это сделать!! !Необязательно оставаться в этом спорте на годы, но стоит испытать себя и получить фантастические ощущения, которые не забудешь никогда.