случайно согнул флешку.

SL Мастер (1259), закрыт 15 лет назад
стоит ли ее выравнивать? флешка на 16 ГБ PQI
согнулась в месте соединения переходника usb и микросхемы флешки. я думаю, что ее нужно перепаивать (места соединения контактов), но вся суть вопроса в том, стоит ли ее паять если она и так нормально работает? может есть другие варианты решения этой проблемы? отвечайте, пожалуйста по сути.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
_fantom13_ Мастер (1420) 15 лет назад
пока работает скинь всю нужную инфу, потом она все равно загнётся, и по закону подлости в самый не подходящий момент. А потом уж ремонтируй, пропаяй и залей каким нить компаудом, только проверяй на работоспособность на каждом этапе, что бы не разбирать потом.
Остальные ответы
424242 Мыслитель (8256) 15 лет назад
если не сильно погнута, то ничего. у меня тоже гнутая работает)))
Алексей Мастер (1608) 15 лет назад
если пока работае то юзай до конца а как сломается то тогда и пробуй перепаять
danil63 Знаток (461) 15 лет назад
Аккуратненько плоскогубцами в обратную сторону! края подравнять молоточком !))))))))))))
Седой Пёс Мудрец (18298) 15 лет назад
)))) ну примерно от 2500 рублиГов
Inna Гуру (3347) 15 лет назад
Лучше не паять. Береженного Бог бережет.
Технический директор Искусственный Интеллект (135611) 15 лет назад
Пайка поможет, но поскольку дорожки повреждены, отказать может в любой момент.