Как заменить в документе одну цифру на другую используя Фотошоп?

александр задорнов Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мифтахов Гуру (4455) 15 лет назад
если нужна помощь по фотошопу пиши в icq 7978593 или в агент
Остальные ответы
0_ooo Просветленный (20125) 15 лет назад
очень просто, берете нужную цифру из этого же документа и ставите на место той, которую надо заменить, если имеются водяные знаки, сложный орнамент и т. д. , тут сложнее, тогда после копирования надо края обработать штампом
Байт Профи (583) 15 лет назад
если цифра которая вам нужна уже есть в документе именно того шрифта, что нужен, допустим 123, а надо 121. выделяете единицу вначале выделяете, копируете на новый слой, и тащите сверху на тройку и нажимаете обьединить видимые слои. то, что не закрылось, замазать штампом. если этой цифры нет, то можно замазать всё число штампом, и просто напечатать новое, подобрав нужный шрифт