Как развлечь попугая без игрушек и. т. п.?

Марина ливина Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Сухорукава Гуру (2777) 14 лет назад
Общением, дрессировкой не приносящей ему вреда. Например мой попугай обожает свободно летать по комнатам, сидеть у меня на плече, много разговаривает, любопытничает если я чем то занята, любит купаться. Его клетку я закрываю только на ночь или если выхожу из дома.
Остальные ответы
Ольга Профи (552) 14 лет назад
ему и зеркала хватит
анжела давайко Ученик (136) 14 лет назад
котенка к нему подсадить
Крупская Мастер (1693) 14 лет назад
Попугаю нужна пара - это точно . а то заклюет себя насмерть .
настя полякова Мудрец (11266) 14 лет назад
да пара обязательно у вас вот друзей то много а у него неодного
Наталья I Мыслитель (7116) 14 лет назад
Когда у нас был попугай корелла, он очень любил грызть веточки. Особенно черную смородину- пока всю не измочалит, не успокоится. Попробуйте, может вашему тоже понравится? И полезно- там витамины и все такое...
марина пономарева Мудрец (19104) 14 лет назад
выпусти из клетки пусть полетает