где справить день рождения оригинально и не забываймо будет 20 лет

helen Ученик (17), закрыт 14 лет назад
друзей не будет будет любимый муж и мама
Лучший ответ
Анжелика Мингазова Ученик (189) 14 лет назад
покатайтесь на теплоходе, если у вас есть в городе =)
Остальные ответы
Neo Гуру (2807) 14 лет назад
.. на крыше дома
моего..
Copy_paste Мастер (1277) 14 лет назад
Так как ты девочка нежная то идти в клуб тебе не советую . Да и не оригинально это будет. Лучше каккой нибудь карнавальный вечер . Боготворящий молодость и красоту . Можно всяких тебе советов надовать да только у каждого индивидума свой вкус. Если есть желание тол'ко напиши а придумать мы всегда можем.

PARDON, Nizhnyuyu stroku ne zametil
Мария Мартынова Ученик (191) 14 лет назад
Лучше поехать в Питер, арендовать на 5 часиков водный трамвайчик и всю ночь кататься по Неве!!!!