Сколько процентов жирности творог приемлим для творожной диеты?

Орлова Лиза Мыслитель (6692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мисс Нико Мастер (2464) 15 лет назад
Творожная традиция от Президент 0% - лучший вариант. И стоит не дорого
Кузькина Мать Мыслитель (6155) 15 лет назад
кстати жирный творог меньше откладывается в жирок. для диеты хорош 0%-4%только зернистый.
Tila's HotSpot Гуру (2645) 15 лет назад
обезжиренный и 2 %))))
ИННАпланетянка Ученик (186) 15 лет назад
Вы наверно знаете, что сегодня практически нет натурального коровьего молока. И в твороге соответственно нет ничего полезного. А вы собираетесь насиловать свой организм. после этой диеты вы наберёте в 2 раза больше веса. Поменяйте лучше ваш подход к питанию раз и навсегда. И всё будет ок!
Елена Степанова Мудрец (11104) 15 лет назад
для творожной диеты самый вкусный это творог ДОМИК В ДЕРЕВНИ 5 процентов жирности.... и больше ничего.... но ведь сю жизнь ты на нем не просидишь... худеть конечно будешь.. а что потом? твои кг вернуться в двойном размере... не нак надо худеть... если хочешь подскажу пиши, но эт образ жизни ..и на всюизнь...
Марина Мастер (2271) 15 лет назад
от 0 до 9 включительно, точно похудеешь
Ксюня Мастер (1817) 15 лет назад
до 3% жирности примерно