А Вас раздражает смех за кадром в ситкомах зарубежного и отечественного производства?

crumby Профи (743), закрыт 17 лет назад
Дополнен 18 лет назад
меня вот лично очень...
Екатерина Профи (525) 18 лет назад
Просто вызывают во мне беса!
Ымшь Гений (76971) 18 лет назад
да, слишком ненатуральный
Пользователь удален Гуру (3561) 18 лет назад
По фигу ...Привыкла, не замечаю ...
Shmit Мудрец (19543) 18 лет назад
не выдерживаю и переключаю
Елизавета Ковалева Профи (707) 18 лет назад
Когда как... В оснвном начинаешь абстрагироваться от него...
татьяна Куфтарева Профи (841) 18 лет назад
О, ДА! дурацкий, надоедливый смех. так и говорят нам "а вот здесь вы должны посмеяться", хотя смеяться реально не над чем...просто бесит.
rt Профи (695) 18 лет назад
Смотря в каких ситкомах. Там где не смешно да, а если в ситкоме с юмором порядок то нет.
Jjenek Ученик (168) 18 лет назад
А я этим смехом смеюсь и так на жизнь зарабатываю. меня бесит мой собственный смех :)
Gamajun Мудрец (12359) 18 лет назад
Угу. И хочется запустить чем-нибудь в экран за эти "подсказки".
Вирус Профи (610) 18 лет назад
создает атмосферу хорошего старого сериала
Olla Профи (581) 18 лет назад
угаааагаагага!!!хахахахаха!!!!бугага!!!!
Olympic Мастер (1537) 18 лет назад
Закадровый смех часто присутствует в так называемых «ситкомах» – комедиях положений. Такие сериалы как правило показывают днем или ранним вечером, когда большинство людей чем-нибудь заняты и не могут смотреть телевизор внимательно. Вот авторы и подсказывают им, когда нужно улыбнуться и не «пропустить момент». Кроме того, закадровый смех создает эффект коллективного просмотра, который важен для некоторых людей. Это мировая практика, и от нее вряд ли откажутся в ближайшее время.