непрограммированный калькулятор?

Киска Мурыскина Ученик (99), закрыт 15 лет назад
как он выглядит и чем отличается от программированного...
Лучший ответ
МИР Гений (61212) 15 лет назад
Это обычный калькулятор, но у него нет тригонометрических функций, нет программ, только арифметические действия
не программированный калькулятор выглядит примерно вот так:
Остальные ответы
Катюха Дёмина Профи (507) 15 лет назад
самый банальный. отличается от програмированного тем, что у него нет функциисисинус, косинус, тангенс, катангенс...
евгений волков Мыслитель (6837) 15 лет назад
Программируемые калькуляторы имеют возможность вводить и исполнять программы пользователя. Имеют большое количество регистров памяти (10 и более) . По функциональности приближаются к простейшим компьютерам. В зависимости от модели программируемые калькуляторы имеют несколько типов встроенных языков программирования: простейший (запоминает только нажатия клавиш без вывода на экран) , показывающий коды команд (обычно используя обратную польскую запись) , Бейсик или собственный язык программирования, приближённый к Бейсику
Источник: википедия
Анна Трифоноав Ученик (200) 8 лет назад
Калькулятор с банальными действиями.
Алексей Иванов Профи (548) 7 лет назад
Непограммируемые калькуляторы должны обеспечивать арифметические
вычисления (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и
вычисление тригонометрических функций (sin, cos, tg, ctg, arcsin, arcos, arctg).
Титан Мастер (1866) 6 лет назад
"Лучший ответ" - неверен. Непрограммируемый калькулятор может вычислять тригонометрическкий функции и даже работать с комплексными числами. Единственное отличие прогр. калькулятора от непрогр. - на программируемый калькулятор МОЖНО СКАЧИВАТЬ ПРОГРАММЫ, также, оный имеет большой экран, на который могут выводится рисунки, например, графики. Причем, не все калькуляторы с возможностью отображения графиков явл программируемого, хотя преимущественное большинство таких явл прогр. (но не все). Прогр. калькулятор можно ещё опознать по приставке Programmed, Prog, P на крышке. Инженерные и научные калькуляторы не являются програмируемыми
Тима Пушкаренко Мастер (1603) 1 месяц назад
непрограммированный калькулятор это такой простой который только складывать вычитать может а программированный кучу всего умеет
Стас Шабалин Мастер (1987) 1 месяц назад
непрограммированный калькулятор это такой который просто считает без всяких там функций он выглядит как обычный калькулятор