Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со скольки часов и до скольки можно шуметь? Какая статья?

Максим Володин Мастер (1508), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я ИГРАЮ НА БАС-ГИТАРЕ СОСЕДИ ЗВОНЯТ ГОВОРЯТ ТИПО ТОЛЬКО ДО 10
Лучший ответ
Сергей Ученик (236) 14 лет назад
В федеральном законодательстве т. е. в КРФоАП о нарушении тишины и покоя граждан не упоминаетс. Этот вопрос решается законами субьекта федерации в отдельных регионах с 22ч. 00м или с 23ч00м и до 07ч. 00м.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
До 23, но если у соседа (допустим) маленький ребенок, можно и в табло получить.
Alex Профи (785) 14 лет назад
а в выходные вообще низяяяяя: ни на бас гитаре, ни ремонт делать- вызовут милиционеров и слопочешь штрафффф
Денис Просветленный (47790) 14 лет назад
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ
ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

(в ред. Закона г. Москвы от 29.01.2003 N 4)

Настоящий Закон на основании Конституции Российской Федерации, Устава города Москвы устанавливает административную ответственность физических и юридических лиц за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время на защищаемых территориях и в помещениях в городе Москве.

Статья 1. Основные понятия

Для целей настоящего Закона используются следующие основные понятия:
Ночное время - период времени с 22 до 6 часов.
Защищаемыми от нарушения покоя граждан и тишины в ночное время помещениями и территориями в городе Москве являются:
а) помещения больниц, диспансеров, санаториев, домов отдыха, пансионатов;
б) квартиры жилых домов, помещения детских садов, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов;
в) номера гостиниц и жилые комнаты общежитий;
г) подъезды, кабины лифтов, лестничные клетки и другие места общего пользования жилых домов, больниц и санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, гостиниц и общежитий, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов;
д) территории больниц и санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, детских садов, домов - интернатов для детей, престарелых и инвалидов, гостиниц и общежитий, придомовые территории;
е) площадки отдыха на территории микрорайонов и групп жилых домов.
ласковая ласковая Гуру (2788) 14 лет назад
а че? я тут в 4 часа утра стала пылесосить
хотя этажом ниже маленький ребенок живет
и никто меня бить не пришел
и как видишь еще не угодила по статье так что не
боитесь а соседи пусть
завидуют что вы на бас гитаре играть умеете.
марияМастер (2281) 14 лет назад
Вот тебе включить ночью БАС в 120 DB, т.е. болевой порог как ты будеш себя чувствовать? побежишь соседу фейс морды бить?
мария Мастер (2281) 14 лет назад
Таких горе музыкантов вообще выселять надо из дома! Задолбали!
ласковая ласковаяГуру (2788) 14 лет назад
слушай ты!!!!не тебе меня судить!
понятно??! и нечего мне тут указывать я не на твой вопрос ответила!!!!
мария Мастер (2281) выпей валериановки, успокой свои нервы!!!
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 14 лет назад
Ну а как бы Вы сами поступили с таким соседом, который играет в такое время на басу, когда Вы уставший придёте с работы и захотите пораньше лечь спать? Для этого есть студии, где можно репетировать, набивать руку. Ну а если нет денег на съём такого помещения, значит не подключай гитару к усилку, бренькай по струнам без звука.
Источник: Моя дочь играет на бас-гитаре.
Светуля Ученик (151) 14 лет назад
С 8 до22! Но по совести то ...Тебе прям необходимо шуметь, что ли ?*????Выйди в лес- и хоть сутками на пролёт шуми , .до потери своего сознания! А в доме : помни о том, ЧТО ТЫ НЕ В ЛЕСУ !!!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
Соседи правильно говорят, до 22х. Мил-человек, сделай у себя в комнате звукоизоляцию, не нервируй соседей. Это же не так уж сложно.