Как напечатать обложку для CD/DVD-диска?

Ираклий Лебедев Мастер (1193), закрыт 14 лет назад
Есть какие-то специальные приспособления для этого? Приборы или принтеры особые?
Лучший ответ
Drak Ra Просветленный (28750) 14 лет назад
Nero Cover Design.
В компьютерном магазине спроси специальную бумагу для дисков, она как наклейка. Печатаешь на любом принтере.
Остальные ответы
tamada Мастер (1205) 14 лет назад
Нужна программа специальная. Есть такая в NERO8.
Ираклий ЛебедевМастер (1193) 14 лет назад
А на чём печатать? Обычном принтере? Потом просто приклеить?
tamadaМастер (1205) 14 лет назад
НЕт.Вставляешь диск без обложки.Чистый то есть.Программу открываешь.Там будет написано.Создание обложки,допустим для для диска.Будешь следовать подсказкам компа.
enamoured Мастер (1241) 14 лет назад

ну а дальше уже сам выберай там что бушь делать