Сегодня в России зарегистрирован первый случай заболевания свиным гриппом!вас это беспокоит?

теофанис Знаток (302), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Таранина Гуру (3815) 14 лет назад
Свинной грипп - это происки производителей мяса! Они хотят убрать с прилавков магазинов свинину. Ежегодно по всему миру от обычного гриппа умирает более 200 тысч человек и никому нет до этого никакого дела! А тут, якобы свинным гриппом, заболело не более 5 человек (по всему миру) , а визгу больше, чем в свинарнике! СМИ распространять такую информацию бесплатно не будет! Интересно, сколько им за это заплатили?
Остальные ответы
Корхалев Дмитрий Мыслитель (9429) 14 лет назад
нисколько) ) зараза к заразе не пристает) да болячка эта вымышленная чтобы бабла сорвать)
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Нет, у нас тут своих вирусов-мутантов хватает, только до них у СМИ руки не доходят.
Александр Мудрец (12408) 14 лет назад
Нет. На время можно отказаться от свинины и есть говядину, телятину, баранину, крольчатину..
яДовитАя_лЯгушка Профи (513) 14 лет назад
Нет, мне кажется, что этот грипп - газетно-телевизионная утка, брошенная для того, чтобы общество забыло или отвлеклось от других проблем (например, мирового кризиса, кот. уже все мозги проел) .
В качестве доказательства своих слов - уж больно быстро "мировая эпидемия" закончилась в Мексике. Буквально через пару недель сняли и карантин, и границы открыли. При заразе, распространяющейся воздушно-капельным путем, это довольно странно.
Glikerja L Мыслитель (5637) 14 лет назад
Нет, выздоровеет, гриппом больше, гриппом меньше.
Губарев Ан. Мудрец (11359) 14 лет назад
В Штатах ежегодно заболевает "обыкновенным" гриппом около 30 млн человек, это примерно каждый десятый. Умирает - 100 тысяч ежегодно! Только от гриппа!
В Европе цифры сопоставимые.
За всё время истерики с птичьим и свинным гриппом (вместе взятыми!!! ) во всём МИРЕ заболело меньше людей, чем каждый год умирает только в Штатах. Умерло.. . Пальцев на руках, конечно, не хватит, но поверьте, не настолько много, чтобы биться в истерике, тем более, на государственном уровне.
При этом фармакоиндустрия входит в пятёрку самых доходных отраслей промышленности наряду с наркоторговлей и торговлей оружием.

Вам ещё какие-нибудь факты нужны? По-моему, вполне достаточно, чтобы понять, что всё это - большой мыльный пузырь, надувать который выгодно вполне конкретным кругам.
Евгений Ковалев Ученик (168) 14 лет назад
Это не грипп, а комбинация Н1N1 с вибрионом чумы. Лекарство готово тел. 8 921 8676 335 Евгений.
Источник: Секреты человеческого организма