Вреден ли сахарозаменитель?

egor garin Ученик (54), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dream Профи (581) 17 лет назад
Все сентетические продукты вредны, а точнее все заменители)
Остальные ответы
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
Это всего лишь спирт. Просто он существует в твердом виде. :)
Ходаков Мастер (1034) 17 лет назад
Вреден. Это я точно знаю. могут быть проблемы с сердцем.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
Сахар - белая смерть, а сахарозаменитель - заменитель белой смерти!
Вот и думай, что вредней
Умная девушка Ученик (136) 17 лет назад
вредит нервной ситеме, сердцу
Екатерина Мутовкина Профи (958) 17 лет назад
Абсолютно не вреден, он ни какой. Если сахар в малых количествах - это глюкоза, кстати необходимая сердцу, то сахарозаменители не приносят ни пользы ни вреда. Я, например, уже с сахаром вообще ничего пить не могу, только с сусли