Скажите пж., откуда в Японии леворульные автомобили? Заранее спасибо!

Ruslan Keller Мудрец (15857), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Слышал что в Японии на рынке новых машин есть не только праворульные но и леворульные.
Если так, то почему леворульные только немецкие а своих японских леворульных нет?
Если не так, то откуда они там берутся?
Лучший ответ
Станислав Каравашкин Мыслитель (5556) 15 лет назад
В Японии особым шиком является обладание и езда на европейском автомобиле, причём с левым рулём.
Остальные ответы
Дамир Кадыров Знаток (381) 15 лет назад
ЗАПОМНИТЕ! ни один автомобиль с левым рулем не собирается в японии, все по лицензии, в основном в китае, европе, на ближнем востоке...
Nesti Мастер (1386) 15 лет назад
Здравствуйте!!!! Да вы правы в Японии нет производства леворульных машин, но рынок автомобильной промышленности же огромный... просто Япония заинтересована в покупке и продаже леворульных машин, так как их покупают чаще чем все остальные!!!
LexusZapus Мыслитель (6698) 15 лет назад
в левом руле их затаскивают в японию через сингапур! даже тойота леворульная и то в японии есть!
игорь Мудрец (16853) 15 лет назад
Во блин у Вас проблема. Вот ВАЗ не только руль не умеет сделать
А Россия даёт Армении полмиллиарда на 15 лет под 4 процента
MrMoritz Гуру (4523) 15 лет назад
Могу сказать, что первые два ответа - бредятина дилетантская. Зато написано с уверенностью...
Дина Мастер (2330) 15 лет назад
оттуда же откуда у нас праворульки... =)
Крым Гуру (4157) 15 лет назад
Ya realno bral v New Yorke Acuru TSX model 2009 god Sborka Japan 100% Japoshka! Eto pravda! Oni dlya USA delaut nekotorie modeli u sebya s Levim rulem!!Hondu FIT naprimer 2008-2009 -ona toje est chistaya Japoshka s Levim rulem!!! Garantiryu informasiu!!! Na liste prodajnom i v dokumentax ukazano:Transmisiya Japan, Dvijek Japan, Sborka Japan Tam na vtoroy uvelichenoy fotke skazano:US i Canadian parts(zapchastey)0% !!!Esli interesno perevedite polnostiu! A tem kto ne v kurse ne davayte lojnoy ne profesionalnoy informasii!! A ete tachka seychas realno stoit v Rossii v Inete i Avtojurnale v prodaje, mojete vzglyanut i kupit, esli kishka ne tonka :-))))) Itam na vtoroy fotke yasno napisano v konse LAST POINT t.e. poslednyaya tochka Japan!!!!Izvenyaus FINAL POINT - finalnaya tochka toje Japan!!! Tak chto dumay kogo slushat!!!?:-))))))Loxov u kotorix v karmane tolko ix yaisa ilitex kto cherez eto proshel!!! Loxi! Ne obijaytes!!!!