У тел. POLAR 70CTV3055 "разделились" цвета красн- в центре, затем зелен а с краю синий.Как устранить неисправность?

роман Фрай Ученик (188), на голосовании 14 лет назад
Постреди экрана красное пятно, затем зеленый развод,а по краям синий цвет. Форма и звук в порядке.
Голосование за лучший ответ
лекс Профи (642) 14 лет назад
если на гарантии то поменять
Пользователь удален Знаток (441) 14 лет назад
поможет сервисный центр, если на гарантии сдавай в магазин
sergei ibragimov Ученик (149) 14 лет назад
меняй пока не поздно.
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
Здесь может быть следующее-вы когда последний раз выключали его сетевой кнопкой? Нужно это делать регулярно, для срабатывания петли размагничивания кинескопа. Хотя бы раз в месяц. По видимому у вас рядом с тв есть что то. что имеет сильное магнитное поле. И второе-эта самая петля просто не работает. Здесь нужен мастер. Выключите тв кнопкой и подождите минут 10,включите-если стало лучше, то повторите, нет-зовите мастера. Ремонт там не сложный и копеечный. Удачи.