Информационные технологии
+4Как сбросить BIOS на ноутбуке Acer Aspire 3690
Я как понял, биос у него не на батарее держить. Под оперативой есть маленькая хреновина - Clear CMOS jumper - плясать от нее надо? Еще слышал, что люди заходят под стандартными паролями, но где оные взять?
ДополненКста, код ошибки 00128
Именно. Вот только это не батарейка, а маленькая припаянная к маме хреновина, которую отковыривать ногтем было бы не логично )))
Если по аналогии с норм. компами, то Clear CMOS jumper это оно и есть.