В какое время должен проводится педсовет и сколько их должно быть в четверть Спасибо!

Боже мой, Сашенька, как лестно об учителях! Конечно, заняться им больше нечем, как сплетничать на педсоветах... Этим гораздо приятнее заниматься после уроков у кого-нибудь в кабинете, в лаборантской, ну или, в крайнем случае, в курилке. Педсовет - мероприятие мало приятное.
Короче так: перед началом каждой четверти - плановые педсоветы; при необходимости пропесочить "особо старательных" учеников вместе с их родителями проводятся малые педсоветы (администрация, учителя, работающие в данном классе), количество таких педсоветов зависит от количества таких нерадивых учеников.

Педсовет проводится тогда, когда у преподавателей возникает острая необхолимость посплетничать об администрации, коллегах и учениках, поэтому педсовет-явление почти непредсказуемое

ты видимо не учители, проводится он 4 раза в год, на каникулах! там учителя обсуждают планы на четврть, успехи за прошлую и т.д.